Сотрудники полиции накрыли наркотическую виллу

Сотрудники полиции нагрянули с осуществление проверки и им удалось обнаружить пистолет, также находился подросток, который был под кайфом.

Сотрудники полиции чтобы проверить достоверность информации отправились в дачный поселок, который находится под Казанью. На телефон доверия в отдел полиции поступила информация от некого человека.

Как только они оказались на месте, то они увидели огромную усадьбу, в которой находился бассейн, беседка и другие атрибуты красивой жизни. Во дворе стояли внедорожник, они все были тонированные, это говорило о том, что хозяин явно не один у такой шикарной виллы.

Сотрудники полиции, когда проникли в виллу, то они смогли застать врасплох «веселых» лиц, которые прибывали на посиделках. В результате сотрудника полиции удалось осуществить изъятие не только наркотических веществ, но также и пистолет с патронами. На участке виллы были обнаружены и строители, также находились гости, а также и хозяин притона.

Среди строителей оказался и семнадцатилетний подросток. Он, вместе с хозяином прибывал под кайфом. Всех лиц отправили на медицинское освидетельствование, и как не странно это освидетельствование дало положительный результат, в организме у всех лиц присутствует наркотическое вещество, а именно марихуана.

Задержать удалось троих взрослых лиц. Этих лиц привлекут к административной ответственности. Кроме того, на сегодняшний день решают вопрос о том возбуждать ли уголовное дело в отношении несовершеннолетних лиц, - было сообщено в Госнаркоконтроле Татарстана. Семнадцатилетнего парня удалось оперативникам задержать, его также привлекут к ответственности, только административной.