Семейный подряд занимался продажей марихуаны

В ходе этой операции им необходимо вычислить и ликвидировать растения, которые произрастают. Эти растения, как правило, наркотикосодержащие. В поле зрения сотрудников полиции попал 44-х летний мужчина. У него при себе имелся сверток. В свертке лежала травка - марихуана. Он заявил, что наркотическое вещество приобрел недалеко от Альметьевска. По адресу, про который рассказал задержанный мужчина, сотрудники полиции отправились на проверку. в доме проживала семья из Таджикистана, выращивающая марихуану прямо около своего жилища.

Когда сотрудники полиции переступили порог дома, то удивились от увиденного. По всей квартире сушились листья конопли, лежали семена растения. В общем, изъяли более одного килограмма марихуаны. Еще на участке находились молодые кусты конопли  - пятьсот шестьдесят штук, все они были удобрены и подвязанные стояли. На момент приезда сотрудников полиции в доме находилась только женщина, она пояснила, что муж уехал на заработки. Но позже выяснилось, что мужчина работает на другом таком же «аналогично» конопляном участке. У таких добросовестных «растениеводов» в поселке Юдина еще было такое поле, на котором они занимались выращиванием конопли.

Прибыв на этот участок, сотрудники полиции поспешили изъять еще шестьсот кустов конопли, а также десять граммов марихуаны. В итоге, сотрудники полиции задержали сорокатрехлетнего отца семейства. По факту на мужчину завели уголовное дело. Ему грозит до двадцати лет лишения свободы.