Изъяли четыре килограмма наркотиков за сутки в Самарской области

На днях была проведена операция под названием «мак» по предотвращению лиц, которые занимаются оборотом наркотиков. В ходе мероприятия были задержаны три человека. У них сотрудники полиции изъяли три с половиной килограмма марихуаны. В минувшие сутки в Самаре всего было изъято три килограмма девятьсот граммов наркотических веществ.

Тольяттинские сотрудники полиции в селе Выселки задержали тридцативосьмилетнего мужчину. Мужчина оказался ранее судимый он нигде не работал. При задержании у него в руках был пакет, в котором находился наркотик - коноплю, весь которой был свыше двух килограмм. Сам задержанный, в момент задержания, находился в наркотическом состоянии. Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел полиции и по факту возбудили уголовное дело. Ему придется ответить перед законом за содеянное по статье 228 – за то, что он осуществлял хранение  наркотиков в особо крупных размерах.

В Отрадном сотрудники полиции арестовали девятнадцатилетнего гражданина. Парень оказался не судимым и некогда не имел дел с сотрудниками правоохранительных органов, при обыске изъяли один килограмм и двести граммов травки – марихуаны. В квартире задержанного при обыске сотрудники правоохранительных органов ничего не обнаружили. Возбудили уголовное дело по статье 228.

Также правоохранительные органы пресекли наркопритон. В притоне наркоманы варили дезоморфин и употребляли. Организатором притона оказалась  тридцатидевятилетняя женщина Казберова Ирина. У нее в холодильнике сотрудники полиции обнаружили наркотическое вещество, которое было наполнено в шприц.